Рёв отчаяния, дымящийся лёд и самый досадный итог — ЦСКА увозит кубок Гагарина из Казани со счётом 3:2.
"Ак Барс" начал за здравие: забили армейцам на последней минуте первого периода. Сразу после перерыва наши вернулись с небес на лёд, хоть и забили гол, поймали в свои ворота три шайбы.
В финале сердечки болельщиков пропустили не один удар — как ни бились наши парни, кубок уходит ЦСКА.
в следующем сезоне поговорим
❤ Подписывайся на Mash Iptash