Группа "Браво": сочиняет песню про самый лучший город.
Профком "КамАЗа": дарит миру кавер.
Мир: рыдает.
Первомай не дремлет, заводчане готовятся (и сильно заранее). Для креатива отобрали самых талантливых, загнали на крышу и выдали незабываемое.
а лучше бы собирали машины
❤ Подписывайся на Mash Iptash