Работники "Камаза" четыре года отдавали свои премии начальнику — потому что он так захотел.
Августейший Валерий Войнеско возглавляет отдел лабораторно-дорожных и эксплуатационных испытаний, получая вполне пристойную зарплату руководителя. Непомерные аппетиты нужно было утолять, но вместо поиска шабашек он придумал другую, совсем дикую схему.
С 2019 года шакалил следил за премиями подчинённых, пока к нему на огонёк не зашёл УБЭП. По их версии, суммы присваивал разные — у кого отжимал 6, у кого 30 тысяч. Предварительно, он успел положить в карман около 250к и допрыгаться до уголовного дела за злоупотребление должностными.
не трогай, это на НГ Дакар
❤ Подписывайся на Mash Iptash