Казанцы, го в Нижний? Третьего июня там стартует фестиваль со всем, что мы так любим: музыкой и едой.
Праздник бесконечного лета называется "Столица закатов". Рэп, джаз, рок и симфонические лайвы — чек. Гастрономические путешествия по разным кухням мира всего на одной улице — точно. В это же время по соседству будут проводить спортивные мероприятия и тематические выставки о разном искусстве. Это нам тоже надо.
айда?