ADD IMAGES Mash Iptash(@mash_iptash). Казанцы, го в Нижний? Третьего июня там стартует фестиваль со всем, что мы так любим: музыкой и едой
Обложка канала

Mash Iptash

37553 @mash_iptash

Друг большого Mash в Татарстане. Быстро, честно, душевно и так, как ни у кого нет.

Mash Iptash

3 года назад
Открыть в
Казанцы, го в Нижний? Третьего июня там стартует фестиваль со всем, что мы так любим: музыкой и едой. Праздник бесконечного лета называется "Столица закатов". Рэп, джаз, рок и симфонические лайвы — чек. Гастрономические путешествия по разным кухням мира всего на одной улице — точно. В это же время по соседству будут проводить спортивные мероприятия и тематические выставки о разном искусстве. Это нам тоже надо. айда?