"Ак Барс" уступил ЦСКА второй матч подряд — 3:2.
Армейцы открыли счёт во втором периоде, наши отбились за 28 секунд, но следом получили ещё две шайбы под дых — отыграли только одну.
Счёт в серии — 1:2 НЕ в нашу. Держим кулачки за четвёртую игру
не опять и не снова
❤️ Подписывайся на Mash Iptash