В команде гонщиков Татарстана прибыло — Энгель Фаттахов нахватал 43 штрафа чуть больше чем за месяц.
Раис, подвиньтесь: трек плавится под колёсами экс-главы печально известного Актанышского района. Должность покинул красиво — уехал в бизнес на служебном "Туареге".
Иногда Энгель рулит сам, но чаще доверяет баранку водителю. За минувший месяц и 10 дней у них на пару 43 нарушения, за всё время — 249, и большинство за скорость.
давно тебя не было в уличных гонках
❤️ Подписывайся на Mash Iptash