"Ак Барс" уступил "ЦСКА" во втором матче финала Кубка Гагарина — 0:3.
Москвичи открыли счёт в первом периоде, во втором уверенно удвоили преимущество, а в третьем... ну вы поняли. Наши пытались пробить оборону как могли, но не судьба. Эх.
Счёт в серии 1:1, дальше играем в Москве.
кубку пора домой
❤ Подписывайся на Mash Iptash