В Буинске горит "Буа Элеватор". Полыхнуло около полудня. Предварительно, пожар начался с самого элеватора. Огонь быстро перекинулся на административные здания и зернохранилища. Пожарные уже на месте. ❤️ Подписывайся на Mash Iptash