Один погибший, оторванный двигатель и куча металлолома — нелегальные гонки в Челнах закончились смертельной аварией.
Этой ночью поклонники Пола Уокера и Вина Дизеля собрались у Литейного кольца. На старт вышел Равиль за рулем Toyota Chaser. Стартовал в одиночку, следом — пара гонщиков на Audi Q3 и Volkswagen Tiguan.
Пилот "японца" решил развернуться, водитель ауди догнал его на полном ходу, влетев в заднее крыло. Со слов очевидцев, скорость была не меньше 150. Чайзер — пополам, человек вылетел через заднюю часть автомобиля. Двигатель ауди — отлетел метров на 10-15.
Парень за рулём тойоты погиб, гонщик из ауди в больнице. Полиция уже проводила в этом году облавы на Литейном, даже задерживала участников — бесполезно.