Драма из Арска с погибшим младенцем продолжается: акушерка снова пыталась самоубиться, прыгнула в колодец.
Ближе к концу февраля в местной ЦРБ при родах умер ребёнок. Роженица просила её кесарить — никто не отреагировал. Началась проверка. Акушерку Инну Белову вызвали на допрос, после которого она якобы наглоталась таблеток (при промывании желудка их не нашли). Предварительно, в отчаянии из-за того, что руководство спихнуло на неё всю вину. Инну положили в психушку.
Недавно она вышла оттуда и должна была снова отправиться к следователю. Но в минувшую пятницу сиганула в колодец, перед этим порыдав при свидетеле. Её вытащили живой с ободранными руками. Теперь она опять заехала в жёлтый дом.
У Минздрава официально запросили оценку её поступков — СК подозревает, что таким образом Белова хочет отмазаться от допросов.