Обложка канала

Mash Gor

12778 @mash_gor

Актуалочка с горных высей — в Mash Gor. Всё найдём быстрее ветра, а новости будут такими же сочными, как фычик, и охватить успеем весь Кавказ!

Mash Gor

4 года назад
Открыть в
ФСИНовцам, из-за которых шесть преступников сбежали по туннелю из дагестанской колонии, вынесли приговоры. И это штрафы. Два года назад в ИК-2 случилось ЧП. Шестеро заключенных устали ждать конца срока и покинули колонию альтернативным путём: вырыли тоннель к внешней зоне, где порядки не такие строгие. Копали год, оказавшись на свободе рванули в Калмыкию, там и попались. Возник вопросик: как так получилось, что из тюрьмы появился дополнительный выход, но этого никто не заметил? Виновными в халатности оказались четверо сотрудников. Они не убедились, что зэкам можно находиться на кпп и в рабочих цехах, и не посчитали сотрудников. Результат — досрочный глоток свободы для великолепной шестёрки и штрафы от 30 до 60 тысяч для прошляпивших. Двое из четырёх вовсе избежали наказания, потому что сделали благотворительные взносы в интернат для сирот. понять и простить
Mash

Шестеро заключённых в Дагестане сбежали из колонии строгого режима по вырытому тоннелю Шамиль Бойматов, Рашид Аминов, Магомед Абдулкадиров, Махмадрасул Машрабов, Магди Мириев и Нажмудин Ахмеднабиев сидели в колонии в поселке Шамхал кто за наркоту, кто за убийства. Конца срока было не видать, так что предприимчивые зеки вырыли тоннель и сбежали на свободу. "Незамедлительно был проведен подсчет осужденных, в ходе которого выявлен факт отсутствия шестерых", — так прокомментировпли ситуацию в ФСИН. Борзых парней сейчас ищут.

Telegram