Понедельничная история про юность, шалость, карму — школьник из Салавата развёл пенсионерку на деньги, а она его — на личные данные, которые отнесла в полицию.
Елена выбрала на сайте объявлений беговую дорожку всего за 6к, но после перевода продавец испарился. На следующий день женщине позвонили — на том конце провода послышался детский голос. Мальчик обозвал пенсионерку мамонтом (!), признался, что она его первая жертва, и предложил вступить (!!) в ряды разводил, чтобы отбить потери.
Настало время Елены: она с почётом приняла приглашение, задружилась и по-приятельски попросила настоящие ФИО и номер злодея. Пацан доверился. В гости приехали полицейские, 14-летнего Антона задержали и поставили на учёт.
не показывайте эту новость V