Местная фермерша случайно убила ВСЕХ пчёл в башкирской деревне Картамак — из-за неё люди остались без заработка.
Легендарная глубинка, в которой с трудом хоронят усопших, столкнулась с ещё одной проблемой. В поселении живут дедушки и бабушки, их единственный способ заработка — делать мёд и продавать его. На днях все насекомые погибли.
Виновата в этом Шафоат, она обработала пшеничные поля химикатами. Шафоат — вдова, отжавшая после смерти фермера Фавиля Хабибрахманова всё его состояние. В этом ей помог легендарный "золотой гаишник".
Разгневанные жители хотят поговорить с женщиной и объяснить, что она лишила их денег, но так и не нашли Шафоат. Пенсионеры не знают, как им дальше быть, и написали заявление в полицию.
❤️ Подписывайся на Mash Batash