С первым днём весны! С днём огромных сугробов! Если верить календарю, скоро уфимцы смогут разглядеть под ногами асфальт. Но верится в это с трудом.
Город утопает в снегу, коммунальщики не справляются, мэр разводит руками, пешеходы и водители страдают. Остаётся надеяться на чудо и ловкость пальцев — поймайте снегоуборочную машину, заскриньте и отправляйте в комменты. Вдруг поможет.