Рабочий из Стерлитамака, которому на стройке отрезало полстопы, получит компенсацию в 615 тысяч.
На смене Дмитрий согласился помочь своему бригадиру Гильфану с погрузчиком. С машины сорвался опасный груз и раздробил кости на ноге — спустя пять дней часть стопы пришлось ампутировать.
Начальник пытался откупиться от Дмитрия 35 тысячами, а затем руководство включило тактику игнора. На проверки и суды компания забить уже не смогла — они должны выплатить пострадавшему работнику больше полумиллиона рублей.