Понтоваться пустыми коробками от айфонов — участь двух воров из Уфы. Они разбили все витрины в салоне, но ни одного настоящего телефона забрать не смогли.
В магазине "Re Bro" на проспекте Октября под видом рекламы была расставлена лучшая ловушка для глупцов: за стеклом хранилась куча пустых картонок. Самих телефонов внутри не было. Эту бутафорию попытались украсть два парня: уничтожили стеллажей на 200 тысяч, забрали — на ноль. Из всех результатов получили только полицейское преследование.
аутлохи