Уфимец набросился с ножом на свою бывшую из-за её фотографий с новым бойфрендом. Напоследок — ограбил.
У пары за спиной — четыре года брака, совместный ребёнок и тяжёлое расставание. Женщина приняла разрыв быстрее и нашла ухажёра. Чем похвасталась перед эксом и отправила пару фоток. Увиденное вызвало ярость.
Мужчина отобрал ключи у её дочки, зашёл в квартиру и нашёл нож. Остановить пытался сосед — избил и его. Разобравшись со всеми обидчиками, забрал телефон, сбежал и перевёл себе все деньги, что были на карте. Нападавшему грозят сроки минимум по двум статьям.