Обложка канала

ЭТО ДЕНИСКИНА

Эхо Москвы осечка за осечкой

ЭТО ДЕНИСКИНА

4 года назад
Открыть в
А чего это всякие западные лидеры пугали-пугали персональными санкциями против Путина, а их всё нет и нет? Что есть? Ужесточение визового режима, железный занавес и неопределённость. Никакого анонсированного точечного давления на элиты (извините, но соловьев это не то))) Кто-то даст Путину оплеуху хотя бы сегодня? Войдёт в историю