А чего это всякие западные лидеры пугали-пугали персональными санкциями против Путина, а их всё нет и нет?
Что есть? Ужесточение визового режима, железный занавес и неопределённость. Никакого анонсированного точечного давления на элиты (извините, но соловьев это не то)))
Кто-то даст Путину оплеуху хотя бы сегодня? Войдёт в историю