Сейчас затрону одну УЖЕ непопулярную тему. А именно, трейлер «Стражей Галактики 3» на Суперкубке.
Вспомнил просто слух о том, что на мероприятии покажут трейлеры двух проектов: вышеупомянутого и «Марвелов».
И вот у меня возник вопрос. А почему там показали именно ролик по Стражам? Понятное дело, что выход фильма банально раньше — 5 мая против 28 июля. Хотя разница несущественна.
Но вот по проекту Джеймса Ганна у меня гораздо меньше опасений. Хоть я и не люблю этих персонажей и пока что двояко отношусь к режиссеру, я понимаю, что закроет трилогию он хорошо. И денег он соберет хорошо — это же Стражи.
А вот «Марвелы» рискуют. И очень сильно. По фильму есть только недавно вышедший постер и слив сюжета, который просто пиздец. Не хочется даже комментировать.
Ну и ЛОГИЧНЕЕ, по моему мнению, было бы показать трейлер именно фильма про супергероинь. Чтобы сделать ему хоть какую-то рекламу. Потому что на фоне других премьер он нещадно проебывает.
Другое дело — может студии тупо нечего показывать и лента Нии Дакосты либо не готова совсем, либо не на том уровне, чтобы показывать целый трейлер. Или даже тизер.
Итог: по «Стражам» все будет ок, а вот «Марвелы» могут провалиться ввиду отсутствия маркетинга, неособой фанатской любви ко всем героиням и невнятному сюжету.