Инсайдер Джефф Снайдер сообщил, что Ванесса Кирби была выбрана для роли Сью Сторм в «Фантастической Четверке», а Джозеф Куинн сыграет её брата — Человека-факела.
Получить подтверждение этой информации мы сможем только после того, как голливудские забастовки завершатся.