Давайте сегодня поговорим о популярном тезисе, который часто я вижу в комментариях, о том ,что в своем доме обязательно нужен мужчина.
⠀
Я искренне рада за тех, кто счастлив со своей толковой половиной!
Мне такой не достался, поэтому я знаю сама, как обеспечивать себя, строить дома, сажать деревья и растить детей. А если я чего-то и не знаю, то могу разобраться и научиться! Сама.
⠀
А для работ, которые требуют специальных навыков или оборудования, я нанимаю специально обученных людей.
У меня много подруг в сельской местности. Водят не только машину, но и трактор. Легко управляются с культиватором как с миксером. Им что козу подоить, что железку приварить. И я все больше убеждаюсь, что нет ничего такого, что женщина не может сделать сама. Ведь главное включить мозги!
⠀
А имеющие "толковых" мужей соседки удивляются, что у меня дом теплее и земля жирнее и, вообще, как то все по уму...
Я четвертый год живу в частном доме. Я зарабатываю деньги и для работ по благоустройству дома и территории мне приходится просить соседей или нанимать людей.
Вы знаете, какая проблема найти хорошего специалиста?!
А те товарищи, за которыми приходится переделывать, тоже ведь чьи-то "толковые" мужья!
Я от души рада за всех барышень,у которых есть действительно толковые мужья!
⠀
Я же два раза в жизни проводила над собой официальный эксперимент по перекладыванию ответственности за свою жизнь и благосостояние на мужские плечи. Извините, не выдержали не одни 😂
И что мне теперь отказалаться от мечты жить в своем доме!?
⠀
⠀