Хочешь сделать хорошо - не делай это сам😂
Ну что, далее нам необходимо подготовить контент, упаковать, промаркировать товар - в общем, намарафетить👛 перед поставкой на склад.
Фотограф в Москве у меня есть, ТЗ быстро составила, отдали по одной паре на съемку, а все остальное сразу же повезли на ФФ, чтобы там начали заниматься упаковкой и маркировкой.
Кстати, многие очень зря недооценивают контент.
Это 80% вашего успеха на старте, давайте расскажу про правила хорошего, продающего контента:
▪️если вы продаете одежду - снимайте товар на модели, на инфографике укажите параметры модели;
▪️модель не должна смотреть в кадр и улыбаться не естественно;
▪️на главном фото должно быть хорошо видно товар❗️;
▪️создайте воронку в своем контенте, чтобы листая слайды инфографики потенциальный покупатель закрыл все свои возражения и нашел ответ на все свои вопросы;
▪️если вы делаете предметную съемку, позаботьтесь о том, чтобы фокус на фото был именно на товаре, уберите излишние элементы декора на фоне, внимание на товар!
🧐Дальше сижу и думаю...чтобы сэкономить время - сделаю инфографику сама, с помощью нейросетей.
Сначала посмотрите на исходники фото, мне очень понравилось, получилось стильно, вкусно, продающе🥰
Ну, а что мне сделала нейросеть покажу чуть попозже, накидайте реакций, если интересно ЭТО увидеть😁