Обложка канала

Бизнес на Wildberries

Основатель компании "Умкина Берлога" Рассказывает, как заработать на Wildberries. Делится личными историями.

Бизнес на Wildberries

3 года назад
Открыть в
Кизы. Понапридумывали🙈 Вообще конечно хорошо, что государство выступает регулятором и защищает нас с вами от контрафактных товаров. Но зарабатывать-то как?!) А зарабатывать надо по-белому! 1. Если товар вы производите сами либо являетесь официальным импортером, то делаете сертификацию, получаете ЭЦП в налоговой, заводите кабинет в Честном знаке и в ГС1рус зарегистрируетесь. Я прошла этот путь почти не матерясь😄 2. Если вы закупаетесь на рынках, то нужно делать свои документы и проходить весь путь как «производителю» Как всегда и везде есть обходные пути. Помните, вам всегда могут помочь наши менеджеры🌟 3. Если вы закупаете товары, подлежащие маркировке, у официального производителя, то у него уже есть кизы на товарах, и в честном знаке вам нужно получить их от производителя. Да-да, регистрация в ЧЗ нужна в этом случае тоже. Какие у вас еще вопросы по кизам остались?