Кизы. Понапридумывали🙈
Вообще конечно хорошо, что государство выступает регулятором и защищает нас с вами от контрафактных товаров.
Но зарабатывать-то как?!)
А зарабатывать надо по-белому!
1. Если товар вы производите сами либо являетесь официальным импортером, то делаете сертификацию, получаете ЭЦП в налоговой, заводите кабинет в Честном знаке и в ГС1рус зарегистрируетесь.
Я прошла этот путь почти не матерясь😄
2. Если вы закупаетесь на рынках, то нужно делать свои документы и проходить весь путь как «производителю»
Как всегда и везде есть обходные пути. Помните, вам всегда могут помочь наши менеджеры🌟
3. Если вы закупаете товары, подлежащие маркировке, у официального производителя, то у него уже есть кизы на товарах, и в честном знаке вам нужно получить их от производителя. Да-да, регистрация в ЧЗ нужна в этом случае тоже.
Какие у вас еще вопросы по кизам остались?