Летняя щедрость от wildberries или как заставить селлера отгружаться на другие склады?
С 20 июня ВБ снижает коэффициенты на логистику коробов на складах: Белая дача, Невинномысск, Санкт-Петербург Уткина Заводь, Санкт-Петербург Шушары, Тула, а также коэффициент хранения монопаллетных поставок на складе Чехов.
С 26 июня изменятся коэффициенты на логистику коробов на складах: Екатеринбург, Новосибирск, Подольск, а также коэффициенты хранения монопаллетных поставок на складах: Вёшки, Казань, Невинномысск, Подольск 3, Пушкино, Тула, Электросталь.
Я всегда за отгрузку на разные склады, как показывает практика продажи при таком подходе только увеличиваются.
Про свой опыт отгрузки на склад в Туле я рассказывала в одной из четверговой минутки.Кто делает поставки на регионы ваши продажи увеличились?