Сеанс «Яблоко» – это применение теории, полученной в результате новейших научных исследований в области функционирования мозга.
Эти исследования обнаружили, что подсознательные программы, которые нами во всем управляют (в том числе и на биохимическом уровне), это не что-то умозрительное и неуправляемое, а то, что начинается и находит прямой отклик в нейронных сетях мозга.
И это - ценное понимание. Особенно когда речь идет о разрушительных подсознательных программах.
Например, убеждение, что старение обязательно и неизбежно для всех – это подсознательная программа. Всего лишь. Но именно она и заставляет стареть.
Чтобы к ней подобраться и ее нейтрализовать, попробовали обратиться к нейронным сетям мозга – и получилось: подсознательная программа обязательности старения перестает доминировать.
Подробнее: https://marta-ng.com/2022/yabloko/telegram.html