Вошла, сильно хромая на обе ноги.
На вопрос, что с ногами, с досадой махнула рукой:
- Да это не ноги, а какая-то засада! То опухают, то в суставах такая начинается стрельба, что в голос вою. А недавно со всей дури ударилась ступней о продуктовую тележку. Перелома нет, а болит невыносимо.
Женщина по моей просьбе оголила больную ступню.
Вижу: ушиблен мизинец. Увеличен в размерах и во весь палец темно-сизая гематома. Женщина смотрит на страдальца с отвращением – еще бы, измучил, терзает и днем, и ночью.
Спрашиваю:
- Вам его не жалко? Вы же чувствуете, какие он терпит страдания, пожалейте его.
Женщина поняла меня сразу:
- А ведь и правда… Это же ему больно, а не мне…
И с младенческим выражением надежды и любопытства:
- И что делать, как мне ему помочь?
Я сказала, как есть:
- Понятия не имею. У него самого спросите. Но сначала узнайте, что хотят сказать ваши ноги, ведь болью они что-то вам говорят.
Женщина закрыла глаза и какое-то время сидела молча. Потом стала говорить:
- Из мизинца вышла…это что, клякса, что ли? Или пиявка… Что-то сказала…Не пойму, что… Куда-то поскакала, как лягушка… Всё, не вижу… Спряталась. Но не в ноге… Снаружи, под стулом.
Дальше говорила уже не женщина, а её подсознание. А может, это были её ангелы-хранители? Не знаю. Вот текст (стенограмма с диктофона)
- Ходи сама, не бойся. Сама принимай решения. Шаг влево и шаг вправо не грозят тебе ничем. Можно делать и шаги назад. Можно. Свободно. Путь твой.
В конце сеанса женщина увидела, что клякса-пиявка вернулась, легла на больной мизинец, превратилась в пластырь и засветилась. На том сеанс закончился. Внешне безрезультатно: когда женщина уходила, еще хромала, и всё так же сильно. А до причины её визита – бросил муж - мы с ней даже не дотронулись…
Зато канал прямой связи с «той стороной». Он-то настежь распахнулся. А это куда больше любых облегчений, даже от очень тяжелого. Поэтому я осталась довольна и в результате не сомневалась. Хотя и не была уверена, что когда-нибудь узнаю, каким он получился.
Это было почти 2 года назад. Повторного визита не было, но о результате я всё же узнала: «Шея мужа – не тот транспорт, чтобы возить Королеву»
Это название курса, а её автор – наша бывшая хромоножка. И, как я поняла из её рассказа, теперь даже не бегает, а летает – встала на крыло. И бесповоротно уверена: буквально всё, что происходит, к лучшему; а доверять себе – ни с чем не сравнимый кайф.
Этот случай нельзя назвать рядовым.
Далеко не всегда наступает такое быстрое превращение Золушки в Королеву. В данном случае, подсознание женщины практически сразу перешло на новую платформу. А на старой каких только не было ограничений, и они ей диктовали: «Ты ничего не можешь, вот и не рыпайся. Сиди на месте ровно»
Что-то в этом роде.
К вопросу о подсознательных ограничениях.
Большинство из них так или иначе касаются денег. Это так и называется: подсознательный запрет на деньги
Пока его не уберёшь, деньги – вечная проблема. Как только запрет удаляешь, проблемы с деньгами перестают существовать.
Подсознательный запрет на деньги можно снять при помощи Клятвы изобилия. Это здесь: marta-ng.com/2023/kl…ram.html
⚠️P.S. Понравился пост? Не забудь подписаться и поделись с друзьями @marta_ng
#мартаниколаевагарина
#это_интересно
Практическая психология - Marta-NG