Ты когда-нибудь задумываешься, откуда взялись все твои комплексы?
Всё правильно, это внушения. Все недовольства собой, все сомнения в своих достоинствах и все убеждения в недостатках – это то, что тебе о тебе рассказали. А поскольку это суждения с узкого места, субъективные, то правды о себе ты не знаешь. Следовательно, ты руководствуешься искажённым представлением о себе, доверяя голосу, который звучит в тебе и транслирует то, что тебе когда-то внушили.
Ты слышишь в себе этот голос? Скорее всего, нет. Или воспринимаешь его как свой внутренний голос, поэтому ему доверяешь. На самом деле, ты не себя слышишь, не свои мысли, а голоса тех, кто внедрил в тебя внушения, которые сформировали твои комплексы.
Приняв сеанс «Удаление вредных внушений», ты разоблачишь эти голоса в себе и перестанешь им доверять. Так исчезают комплексы. Так исчезают проблемы, ими образованные и с ними связанные.