Чувство обиды – это сигнал о кибератаке, несущий сообщение о том, что совершается попытка внедрения некорректной информации.
Такой Error 404, короче: не найдено, не существует, Not Found Когда такой сигнал раздаётся, то вот лучшая стратегия:
1️⃣ Принять сигнал: мол, ага, чувствую обиду. Значит, имею дело с хакерской атакой, имеющей целью внедрить в систему моей личности некорректную информацию
2️⃣ Подтвердить, что информация некорректна На взятом примере: овца – домашнее животное, сплошь покрытое курчавой шерстью, передвигается на 4-х ногах. К этому виду не принадлежу.
3️⃣ Дать понять хакеру, что его атака провалилась
Например:
🔸 кивнуть (мол, слово такое знаю);
🔸 глубокомысленно задуматься: может, у человека что-то с глазами, что они так искажают?
🔸 Перевести в шутку: «Да ладно, я видела овец, они милые, но вообще на меня не похожи. На тебя, кстати, тоже» – и подмигнуть с озорной улыбкой.
Просто испытай эту стратегию. Я говорю тебе: 7-10 отражений атак, и обидеть тебя будет трудно. Даже если тебе будут кричать «Я ненавижу тебя!», читать ты это будешь правильно. Ведь ненависть у нас что? Любовь. В одной из многочисленных форм своего проявления.