Как же здорово потренить после так называемой углеводной загрузки, а точнее полного углеводного расслабления. После лета, когда я держал углеводы в узде, решил немного расслабиться и позволить себе "лишнего". И о чудо - восстановление пошло гораздо легче и на тренировке ты полон сил, готов рвать и метать!