Один коллега сегодня сказал мне, что типа начинает новую жизнь, переходит на пп и для этого закупил на выходных целый набор супер пупер продуктов. Например: киноа, печень перепёлки, авокадо, кучу разных масел...черт подери, почему люди думают, что правильное питание - это переход вот на такую дичь? На такие дорогие продукты? Но ведь это не так. Пп гораздо проще и доступней. Многих обманчивая дороговизна и отпугивает. Хотя эти люди даже не замечают, как в своем обычном питании тратят кучу денег на пищевой мусор