Вот и до меня добралась эта противная зимняя дрянь - болезнь. А именно ангина. 🤒 Сто лет не болел, а ангиной вообще никогда. А тут три дня температура 38-39 и ужасная боль в горле 😥. И конечно ни о каком фитнесе, правильном питании, и речь не идёт. Ну ничего, жизнь даёт нам испытания для того, чтобы выходить из них ещё более сильными! 🙂😉