В очередной раз сегодня в зале услышал от проходящих мимо парней фразу "вроде все делаю, а вес не снижается". Друзья, сколько уже раз говорили, но я повторю: забудьте про вес, главное - внешний вид и форма! Потому что если вы худеете с умом, не только переходя на правильное питание, но и работая с железом, работая в зале, то вес может не только стоять на месте, но и расти. Но при этом ваш внешний вид будет только лучше и лучше! Все потому что одновременно с потерей жира, вы будете наращивать мышцы. Для сравнения вот вам картинку - если вы потеряете 1,5 кг жира, но нарастите 1,5 кг мышц, объёмы существенно уменьшатся, а вес будет тем же 😉