Помимо того, что теперь все мышцы разбиты на две группы, и они будут чередоваться на тренировках, я включу так же и периодизацию по тяжести тренировок 💪🏻
То есть к примеру: в понедельник тяжелая тренировка на 1ю группу мышц, в среду тяжелая тренировка на 2ю группу мышц, в пятницу легая тренировка на 1ю группу мышц, в следующий понедельник легкая тренировка на 2ю группу мышц и так далее по кругу 🏋🏼️♀️
Конечно, надо отметить, что понятие "легкая тренировка" не означает, что на ней я буду просто кидать гантельки по 1 кг и отжиматься от пола 😄 Интенсивность и на легкой тренировке должна быть высокой, просто используются более легкие веса и изолированные упражнения 👍🏻
Подробней про конкретные упражнения начну рассказывать завтра 😉