✅ Сегодня расскажу, как я поделил группы мышц в своей тренировочной программе 💪🏻
Как я говорил, раньше все группы были поделены на три группы, сейчас я их поделю на две. Таким образом, у меня получится так:
🔻1я группа - грудь, спина, дельты 🔻2я группа - ноги, бицепсы, трицепсы
Я решил, что в таком распределении данные мышцы будут и нагрузку получать в полном объеме, и при этом успевать восстанавливаться 😌
Но при этом у меня в неделю будет три тренировки - в понедельник, среду и пятницу. То есть буду работать по схеме: в понедельник 1я группа, в среду 2я группа, в пятницу снова 1я группа, в понедельник следующей недели снова 2я группа и так далее...🧐