Обложка канала

Марк.Полянов.Блог

Здоровье, фитнес, душевная гармония. Кратко, просто, с юмором. Авторский блог

Марк.Полянов.Блог

7 лет назад
Открыть в
Сегодня расскажу, как я поделил группы мышц в своей тренировочной программе 💪🏻

Как я говорил, раньше все группы были поделены на три группы, сейчас я их поделю на две.
Таким образом, у меня получится так:

🔻1я группа - грудь, спина, дельты
🔻2я группа - ноги, бицепсы, трицепсы

Я решил, что в таком распределении данные мышцы будут и нагрузку получать в полном объеме, и при этом успевать восстанавливаться 😌

Но при этом у меня в неделю будет три тренировки - в понедельник, среду и пятницу.
То есть буду работать по схеме: в понедельник 1я группа, в среду 2я группа, в пятницу снова 1я группа, в понедельник следующей недели снова 2я группа и так далее...🧐

Завтра расскажу подробней о периодизации 😉