Ну что, новый вечер, и я расскажу чуток подробней про программу 😌
Ранее, достаточно долго, я тренировался по классическому трехдневному сплиту 💪🏻 - то есть силовые тренировки три раза в неделю, разбитые по стандартной схеме: грудь+бицепс, спина+трицепс, ноги+дельты. Иногда менял первый и второй день по типу грудь+трицепс, спина+бицепс.
Но вот я изучил снова раз кое-какую теорию 🤓, посмотрел видео от некоторых специалистов в теории фитнеса...И решил, что пора менять подход 🧐
Теперь перехожу на схему того же трехдневного сплита, но при этом группы мышц будут получать нагрузку чаще, два раза в неделю. То есть все тело поделю на две группы, и буду их тренировать по очереди. При этом включу и периодизацию 🤗