#помогу #менеджер #услуга
Здравствуйте! Меня зовут Алиса, 22 года, город Москва. Предлагаю услуги менеджера на площадках Wildberries, Ozno и ВК магазин. Также возможна работа и развитие на сторонних площадках (соц. сети).
Факты обо мне:
➡️ Проходила два обучения по маркетплейсам. Также постоянно обучаюсь в сфере онлайн-продаж/продвижения и создания контента (сертификаты имеются)
➡️Третий год занимаюсь SMM и продюсированием, что дало много знаний и опыта в теме создания контента и в маркетинге, а это очень полезно на МП
➡️Сама являюсь селлером на озон, вб, и в вк магазине, знаю все изнутри. Работала с сезонными товарами и одеждой (+нижнее белье).
Оказываю как отдельные услуги, так и полноценное ведение магазина. Всегда открыта к работе как с опытными, так и с начинающими поставщиками!
Связь со мной:
Номер: 89654038810
Телеграм: https://t.me/bocharovalice ( @bocharovalice )