Хотите узнать основы интернет-маркетинга для новичков: анализ рынка, usability сайта, настройка поисковой рекламы в Яндекс.Директ, аналитика?
🔥 5-6 марта в 10:00 по Мск приходите на бесплатный онлайн-интенсив «Первые клиенты за 48 часов: создаем удобный для посетителей сайт и запускаем рекламу в Яндекс.Директ».
📌 На интенсиве вы научитесь:
— Изучать целевую аудиторию, формулировать сильное торговое предложение — Анализировать рынок и конкурентов — Разрабатывать структуру сайта, удобную для посетителей и эффективную для SEO — Понимать, какие дизайнерские решения будут подталкивать посетителей к покупке (а какие — отвлекать и запутывать) — Делать комфортным взаимодействие с сайтом на всех этапах: от посещения главной страницы до процесса оплаты — Проводить usability-тесты — Настраивать эффективную поисковую рекламу в Яндекс.Директ — Анализировать и улучшать результаты кампаний с помощью Яндекс.Метрики