Как быстро потерять деньги покупая рекламу в Telegram.
Все же помнят, что покупать рекламу нужно только у людей указанных в описании канала? Если вам пишет какой-либо мистер с предложением приобрести у него рекламу, а его в описании нет — то обязательно попросите доказательства того, что он действительно причастен к каналу (скриншот админки — херня). Настаивайте на том, чтобы он добавил себя в описание ну хотя бы на минуточку.
Вот такой господин бегает по личкам: Меня зовут Дмитрий Я занимаюсь продвижением нескольких каналов: • @tinkoff_invest_official ( бизнес и финансы ) • @rbc_news ( полит. новости ) • @habr_com ( наука и технологии )
Если вы заинтересованны в покупке рекламы в качественных каналах с живой аудиторией ( 179 тысяч + ), тогда вам к нам! Оставляю статистику и прайсы!
Один из наших подписчиков проявил инициативу и выяснил, что Дмитрий никакого отношения к каналам не имеет. И скорее всего вывозит за счет того, что в двух каналах из списка в описании не указаны контакты.