«Только для ректального использования»
В Америке уже как только не троллят пиво Bud Light, после того как бренд снял в рекламе трансгендера Дилана Малвани. Пиво демонстративно выливают, расстреливают и проезжаются по нему катком. А теперь американцы придумали новое развлечение — они лепят в супермаркетах на Bud Light стикеры «Только для ректального использования».
Компания уже потеряла свыше $5 млрд после опрометчивой рекламы: акции упали почти на 5%, а стоимость обвалилась со $132 до $127 млрд.
Ну а что сказать: сами виноваты 🤷♀️