Это просто истерика 😂 Нашёл рекламу макарон с сыром Cheddar Goblin из 80-х. Не знаю, что смешнее: то, как гоблина рвёт макаронами или то, как искренне этому радуются дети. Поржал от души. Макароны с сыром больше не ем 🤢