Мерч, который мы заслужили 😅
Энтузиасты использовали самые узнаваемые отечественные дизайны продуктов, чтобы забрендировать носки.
Что-то модно, что-то вышло из моды, а что-то вечно. А я нетерпением жду, когда они выйдут на озоне 😏
UPD: они уже есть на озоне 📞