«Ёбидоёби» — всё 😭
Суд Красноярска обязал сеть ресторанов сменить название, т.к. оно противоречит «общеизвестным принципам гуманности и морали». Аргумент представителей сети о том, что название переводится с японского как «День недели — суббота», не прокатил.
Пока мы ждём новое креативное название сети, коллеги по цеху уже запустили флэшмоб с поддержкой «Ёбидоёби» 👍