Heinz пробил дно 😏 В буквальном и хорошем смысле слова. Двусторонняя бутылка для кетчупа теперь решает проблему остатков продукта на дне. Хотя в чём смысл, если она в холодильнике и так всегда вверх тормашками стоит 🤔