Яндекс создал свою нейросеть 😎Сегодня вся лента забита картинками от новой нейросети, которую запустил Яндекс:
— Нейросеть работает в отдельном приложении «Шедеврум», что очень удобно (уже в AppStore и Google Play)
— В «Шедевруме» есть лента — можно смотреть и лайкать работы других пользователей. И это очень круто, потому что работы там попадаются шикарные 😍
И все это только прототип! Сдаётся мне, что на рынке нейросетей появился новый сильный игрок 😏