Все выходные тыкалроссийского бота, который генерит картинки — Kandinsky 2.1
Ребята из Сбера выдали по тихой доступ 🤫
В общем, хочу сказать, что наконец-то не надо париться с дискордом и платить деньги за нейрокартинки.
В релиз, к слову, уже выкатили, так что наслаждайтесь — @kandinsky21_bot ☕️
А на фотке результаты генерации по запросу "Веселая собака бежит за мячиком по лугу", стиль: artstation.