Когда купил соцсеть, чтобы троллить оппонентов 😂
Вчера вечером Twitter обновил логотип и место голубой птицы занял пёс сиба-ину, маскот мемной криптовалюты Dogecoin. На фоне этого цена Dogecoin взлетела на 25% за час.
Прикол в том, что вчера же Илон Маск попросил суд отклонить иск на $258 млрд, в котором его обвиняли в манипуляциях с Dogecoin.
Илон, а можешь в Twitter поставить логотип рубля ненадолго, по-братски? 😏