Таргетинг на 11-месячных детей видели? 😫 А он был. Нашёл ретро рекламу «7 UP» из 55-х, на которой газировка подаётся как безопасный и полезный напиток для детей. «7 UP такой чистый и полезный, что вы можете давать его малышам и быть спокойными» 😂