Noize MC и Монеточка предлагают перейти на Z Забавно, как время может подставить рекламистов 😏 То, что 2 иногента рекламировали 3 года назад, сегодня смотрится как лихое переобувание в прыжке. Особенно если подрезать концовку ролика 😂