Авторский канал, посвящённый маркетингу и рекламе в социальных сетях. Здесь сконцентрировано всё самое интересное и актуальное по развитию бизнеса в социальных сетях.
Вы тоже мечтайте о том, чтобы выйти в море на яхте⛵️?
Спешите осуществить свою мечту уже 10 октября! Мой друг - Игорь Подыменко(@Podymenko) - поднимет якорь и выйдет с вами в Средиземное море🌊!
Это будет яркое путешествие с множеством новых эмоций, в окружении команды интересных и предприимчивых людей🤝.
За 7 дней регаты вы получите море впечатлений, изучите неизвестные города Персидской империи и прекрасную архитектуру Турецких гаваней🇹🇷!
Попробуете изысканные морепродукты и научитесь управлять яхтой. Девственная природа бухты Олюдениз раскроет вам свои обьятия и зарядит энергией на год вперед⚡️!
Вас ждут : ✅Дружная компания, ✅Безопасные переходы между островами и бухтами в красивейших местах планеты, ✅Великолепные пейзажи и закаты, ✅Купания в чистейшем Средиземном море, ✅Прекрасный солнечный загар, ✅Уникальные знания и опыт от капитана - Игоря Подыменко.
Уже осталось всего несколько мест на яхте. Прямо сейчас пишите👉 Игорю (@Podymenko) и бронируйте свое участие.