Представить свою жизнь без врачей просто невозможно. Особенно в такое смутное время как сейчас. Мы поздравляем всех медицинских работников с праздником💐
А еще предлагаем вам подборку выпусков подкаста «Продуктивный Роман», связанных с медициной и здоровьем.
🧘 5 фишек продуктивного сна. Спецвыпуск от Романа Рыбальченко
Смотрите видео о том, как быстро заснуть и выспаться за меньшее время. Вы узнаете, как вставать по утрам по будильнику и при этом не чувствовать себя несчастным.
🚑 Адам Головенко, AI Helps. Как создать it-компанию без инвестиций?
Адам Головенко построил бизнес на облачных приложениях для салонов красоты, фитнес-центров и стоматологических клиник. Без четкого плана, инвестиций и партнеров Адаму удалось создать компанию с оборотом более 500 000 $ в год.
👩⚕ Сергей Казанцев, Doc.ua. Агрегатор медицинских центров с 1 400 000 посещений в месяц
Сергей и его сотрудники рассказали, как можно менять отношение людей к медицине с помощью облачного продукта. В интервью много говорили о медицине, о создании по-настоящему важных для людей продуктов. А еще о том, как выбрать инвестора и, наконец, решиться на свое дело.
🤖 Валерий Яковенко, DroneUA. ТОП-20 инновационных компаний Forbes
Не совсем про медицину, но все-таки дроны помогают спасать жизни, а именно их используют для доставки медицинских аппаратов, тушения пожаров и при других чрезвычайных ситуациях. Из видео вы узнаете, как еще применяются дроны, как будет развиваться этот рынок и, конечно, о бизнесе в целом.